650562-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gebäudereinigung – Nettoyage des locaux communs et manipulation des conteneurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux communs et manipulation des conteneurs
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs et de manipulation des conteneurs sur le parc immobilier de la SEMISAP , bailleur social de la ville de Salon-de-Provence (13300)
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1