See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 5 desfibriladores semiautomáticos y 25 desfibriladores manuales avanzados para el Nuevo Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel
Beschreibung: Suministro de 5 desfibriladores semiautomáticos y 25 desfibriladores manuales avanzados para el Nuevo Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel
Interne Kennung: SAS_TE_2026_PA_45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desfibrilador semiautomático
Beschreibung: Desfibrilador semiautomático
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Desfibrilador manual avanzado
Beschreibung: Desfibrilador manual avanzado
Interne Kennung: 2