650580-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Gebäudereinigung der Objekte der Stadtverwaltung Bad Dürrenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung der Objekte der Stadtverwaltung Bad Dürrenberg
BeschreibungDie in diesen Losen ausgeschriebenen Leistungen dienen im wesentlichen der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in den verschiedenen Objekten der Stadtverwaltung.
Interne Kennung2023-47-GebRein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Rathaus und Standesamt
Beschreibungsiehe Tabellenblätter der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2023-47-Geb-Rein
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung
LosLOT-0002
TitelBereiche in Tourismus und Kultur
LosLOT-0003
TitelGrundschulen Bad Dürrenberg
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
LosLOT-0004
TitelKindertagesstätten Bad Dürrenberg
LosLOT-0005
TitelGrundschule und Kita OT Tollwitz
LosLOT-0006
TitelBereiche des Regiebetriebes, Feuerwehr und Tourismus