650581-2026 - Ergebnis
Spanien – Kühlvorrichtungen – Renovación De La Instalación De Climatizacion Y Ventilacion En Patios De Carrillos Y Zonas Anexas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación De La Instalación De Climatizacion Y Ventilacion En Patios De Carrillos Y Zonas Anexas
Beschreibung: Renovación De La Instalación De Climatizacion Y Ventilacion En Patios De Carrillos Y Zonas Anexas
Interne Kennung: MAD-102/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513200 Kühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000