650590-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Toren – 141-344 GHT - Generalsanierung Turnhallen GS Gustav-Heinemann
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 141-344 GHT - Generalsanierung Turnhallen GS Gustav-Heinemann
Beschreibung: Turnhallentor
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Turnhallentore
Beschreibung: Metallbau, Tischlerarbeiten, zusätzliche Leistungen
Interne Kennung: 141-344 GHT