See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Niederstetten, H.K.K., Neubau Unterk.Geb. 52\n\nBodenbelagarbeiten
Beschreibung: Bodenbelagarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 508812-2023
Interne Kennung: 23-13198
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Bodenbelagarbeiten
Beschreibung: Zwei baugleiche Unterkunftsgebäude für die BW, 3 Geschosse, Flachdach, nicht unterkellert, Mauerwerkbauweise:\nBodenbelag Linoleum marmoriert, ca. 2x 1.300 m²\nSockelstreifen Bodenbelag, ca. 2 x 2.000 m
Interne Kennung: LOT-0000