650603-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Esslingen, Hochschule, Ersatzneubau Campus Neue Weststadt\n\nBetonwerkstein Zementfliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Esslingen, Hochschule, Ersatzneubau Campus Neue Weststadt\n\nBetonwerkstein Zementfliesen
Beschreibung: Betonwerkstein Zementfliesen
Vorherige Bekanntmachung: 427546-2023
Interne Kennung: 23-55195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Betonwerkstein Zementfliesen
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung umfasst im Wesentlichen: Gesamt ca. 2.700 m² Boden- und Fliesenarbeiten, ca. 2.700 m² Untergrund reinigen, ca. 900 m² Betonwerkstein auf Zementestrich, ca. 1160 m² Betonwerkstein auf Heizzementestrich, ca. 370 m² Zementfliesen auf Zementestrich, ca. 330 m² Zementfliesen auf Heizzementestrich, ca. 700 m² Oberflächenbehandlung Zementfliesen - imprägnieren, polieren
Interne Kennung: LOT-0000