See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'ENTRETIEN des ESPACES VERTS, d'ELAGAGE et ECO-PATURAGE pour les établissements du GHT 72
Beschreibung: Prestations d'ENTRETIEN des ESPACES VERTS, d'ELAGAGE et ECO-PATURAGE pour les établissements du GHT 72
Interne Kennung: PRSG25-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir indications complètes dans le DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE-BERNARD
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE-BERNARD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DU LUDE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DU LUDE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU CENTRE HOSPITALIER DU MANS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU CENTRE HOSPITALIER DU MANS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS D’UN SITE DE L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS D’UN SITE DE L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE SILLE LE GUILLAUME DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE SILLE LE GUILLAUME DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE BONNETABLE DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE BONNETABLE DU POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD-SARTHE RÉSERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU POLE SANTE SARTHE ET LOIR
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU POLE SANTE SARTHE ET LOIR
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ENTRETIEN D’UN SOUS-BOIS ET D’UNE PRAIRIE POUR LE POLE SANTE SARTHE ET LOIR RESERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Beschreibung: ENTRETIEN D’UN SOUS-BOIS ET D’UNE PRAIRIE POUR LE POLE SANTE SARTHE ET LOIR RESERVÉ AUX ENTREPRISES ADAPTÉES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
Beschreibung: ENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉSUR BRAYE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ARBRES, CÉPÉES POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉSUR BRAYE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
Beschreibung: ENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE POLE SANTÉ SARTHE ET LOIR, LE CENTRE HOSPITALIER DU LUDE et LE CENTRE HOSPITALIER DE MONTVAL SUR LOIR
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
Beschreibung: ENTRETIEN PAR ECO-PÂTURAGE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DU MANS, LE CENTRE HOSPITALIER DE LA FERTE BERNARD, L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC DE SANTÉ MENTALE DE LA SARTHE, LE POLE HOSPITALIER GÉRONTOLOGIQUE NORD SARTHE, LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-CALAIS ET DE L’EHPAD DE BESSÉ SUR BRAYE
Interne Kennung: 14