See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de fisioterapia en régimen ambulatorio en diversas localidades de la dirección territorial noreste.
Beschreibung: Contratación del servicio de fisioterapia en régimen ambulatorio en diversas localidades de la dirección territorial noreste.
Interne Kennung: PIC2027_33878
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85142100 Physiotherapiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Castelldefels - Barcelona
Beschreibung: Lote 1 - Castelldefels - Barcelona
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 10 - Ciutadella - Illes Balears
Beschreibung: Lote 10 - Ciutadella - Illes Balears
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Lote 11 - Porto Cristo - Illes Balears
Beschreibung: Lote 11 - Porto Cristo - Illes Balears
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: Lote 12 - Balaguer - Lleida
Beschreibung: Lote 12 - Balaguer - Lleida
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: Lote 13 - Mollerussa - Lleida
Beschreibung: Lote 13 - Mollerussa - Lleida
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0006
Titel: Lote 14 - Sort - Lleida
Beschreibung: Lote 14 - Sort - Lleida
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0007
Titel: Lote 15 - Tárrega - Lleida
Beschreibung: Lote 15 - Tárrega - Lleida
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Titel: Lote 16 - Tremp - Lleida
Beschreibung: Lote 16 - Tremp - Lleida
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0009
Titel: Lote 17 - Alcañiz - Teruel
Beschreibung: Lote 17 - Alcañiz - Teruel
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0010
Titel: Lote 18 - Calamocha - Teruel
Beschreibung: Lote 18 - Calamocha - Teruel
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0011
Titel: Lote 2 - Molins De Rei - Barcelona
Beschreibung: Lote 2 - Molins De Rei - Barcelona
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0012
Titel: Lote 3 - Mollet Del Valles - Barcelona
Beschreibung: Lote 3 - Mollet Del Valles - Barcelona
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0013
Titel: Lote 4 - Prat De Llobregat - Barcelona
Beschreibung: Lote 4 - Prat De Llobregat - Barcelona
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0014
Titel: Lote 5 - Sant Boi De Llobregat - Barcelona
Beschreibung: Lote 5 - Sant Boi De Llobregat - Barcelona
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0015
Titel: Lote 6 - Terrassa - Barcelona
Beschreibung: Lote 6 - Terrassa - Barcelona
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0016
Titel: Lote 7 - Puigcerdà - Girona
Beschreibung: Lote 7 - Puigcerdà - Girona
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0017
Titel: Lote 8 - Monzón - Huesca
Beschreibung: Lote 8 - Monzón - Huesca
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0018
Titel: Lote 9 - Sabiñánigo - Huesca
Beschreibung: Lote 9 - Sabiñánigo - Huesca
Interne Kennung: 9