650612-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Akustische Ausrüstung – Fourniture de matériel de scénographie pour la Tannerie de la ville de Bourg-en-Bresse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel de scénographie pour la Tannerie de la ville de Bourg-en-Bresse
Beschreibung: Fourniture de matériel de scénographie pour la Tannerie de la ville de Bourg-en-Bresse: Acquisition de matériel de sonorisation, d'éclairage et de vidéo projection pour la nouvelle grande salle de la Tannerie de la ville de Bourg-en-Bresse
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 01 : Sonorisation
Beschreibung: Matériel de sonorisation- Montant minimum:150.000 € HT/ Montant maximum: 450.000 € HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Eclairage et vidéoprojecteurs
Beschreibung: Système d'éclairage et vidéoprojecteur- Montant minimum: 100.000 € HT/ Montant maximum: 450.000 € HT
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren