2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poskytování energetických služeb metodou EPC v obci Těrlicko
Beschreibung: Předmětem této zakázky je poskytování energetických služeb se zaručeným výsledkem (úspory provozních nákladů souvisejících s užitím energií – dále jen „služby“) pro objekty ve vlastnictví obce Těrlicko.
Interne Kennung: EPC01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Popis zadávacího postupu je uveden v ZD, konkrétně v článku 3 a 11
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 42160000 Kesselanlagen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001