650616-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Nakup, dobava in montaža opreme za Dom starejših Lendava
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup, dobava in montaža opreme za Dom starejših Lendava
Beschreibung: Nakup, dobava in montaža opreme za Dom starejših Lendava
Interne Kennung: 4300-0005/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Notranja oprema
Beschreibung: Notranja oprema
Interne Kennung: 555577
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Pralni stroji
Beschreibung: Pralni stroj
Interne Kennung: 555578
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Kuhinja
Beschreibung: Kuhinja
Interne Kennung: 555579
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen