650620-2026 - Wettbewerb
Spanien – Schmieröle und Schmierstoffe – Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de lubricantes para la flota de vehículos y maquinaria de EMULSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de lubricantes para la flota de vehículos y maquinaria de EMULSA
Beschreibung: Los detalles del objeto del contrato figuran en los pliegos.
Interne Kennung: 20260030
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09210000 Schmierpäparate, 24951311 Gefrierschutzmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No se prevén opciones.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09211000 Lubricating oils and lubricating agents
Additional classification (cpv): 09210000 Lubricating preparations, 24951311 Anti-freezing preparations
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Asturias (ES120)
Country: Spain
Value