650623-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14530-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14530-26
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne KennungHLF 10 HH 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein HLF 10
BeschreibungFahrgestell für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 10
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 10
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0003