2. Verfahren
Verfahren
Titel: A-42/26; Prometna tehnologija javne železniške infrastrukture - strateški nivo
Beschreibung: Prometna tehnologija javne železniške infrastrukture - strateški nivo
Interne Kennung: 43001-233/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555472