650636-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigungsarbeiten Dienstgebäude Don-Bosco-Straße 1 des Landesamts für Umwelt- und Arbeitsschutz des Saarlandes
Referenznummer der Bekanntmachung: LUA-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigungsarbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsarbeiten im Dienstgebäude Don-Bosco-Straße 1 des Landesamtes für Umwelt- und Arbeitsschutz des Saarlandes
Glasreinigungsarbeiten
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigungsarbeiten im Dienstgebäude Don-Bosco-Straße 1 des Landesamtes für Umwelt- und Arbeitsschutz des Saarlande