650636-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Fourniture de repas en liaison chaude pour l'école de Tressé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de repas en liaison chaude pour l'école de Tressé
BeschreibungFourniture de repas en liaison chaude pour l'école de Tressé pour un public de maternelle, un public élémentaire et un public adulte.
Interne Kennung2025_04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0