2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels (chauds et froids) des cuisines scolaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'assurer la maintenance (curative et préventive) des matériels situés dans les cuisines scolaires et les laveries gérées par la Caisse des écoles de Paris Centre.
Interne Kennung: AOO 2024-S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du matériel chaud / matériel de laverie (hors adoucisseur) et petits matériels divers électromécanique
Beschreibung: Maintenance des matériels chaud (four, armoire chaude,...), de laverie (lave-vaisselle) et petits matériels (mixeurs, trancheurs,...)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du matériel froid
Beschreibung: Maintenance des matériels froid (armoire froide, chambre froide, congélateur,...)
Interne Kennung: Lot 2