See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prise en charge, contrôle périodique étalonnage des jauges Oméga et des plaques de test utilisées en application du règlement (CE) n°517/2008 de la Commission du 10 juin 2008.
Beschreibung: Prise en charge, contrôle périodique étalonnage des jauges Oméga et des plaques de test utilisées en application du règlement (CE) n°517/2008 de la Commission du 10 juin 2008. L'accord-cadre couvre la France métropolitaine, Corse comprise et l'Outre-Mer.
Interne Kennung: DGAMPA-BCP-2024-08-JAUGES_OMEGA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001