2. Verfahren
Verfahren
Titel: OSEBNA VAROVALNA OPREMA
Beschreibung: OSEBNA VAROVALNA OPREMA
Interne Kennung: JN-79734 JN-35/2026-NVV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VAROVALNA OBLAČILA
Beschreibung: VAROVALNA OBLAČILA
Interne Kennung: 555575
Los: LOT-0002
Titel: VAROVALNA OBUTEV, ROKAVICE, OSTALO
Beschreibung: VAROVALNA OBUTEV, ROKAVICE, OSTALO
Interne Kennung: 555576