650680-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Unternehmens- und Managementberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Vertrag SAP/4Hana
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0908
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung des bestehenden Vertrags zur Projektsteuerung und Projektbegleitung "Vorprojekt S/4 HANA bei der Landeshauptstadt Düsseldorf, Hauptamt - Amt für Personal, Organisation und IT, Amt 10.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung des bestehenden Vertrags zur Projektsteuerung und Projektbegleitung "Vorprojekt S/4 HANA bei der Landeshauptstadt Düsseldorf, Hauptamt - Amt für Personal, Organisation und IT, Amt 10. Der zu beauftragende Umfang beträgt 62 Tage zu den in der Vergabe DUS-2022-0289 bezuschlagten Bedingungen und Preisen.