2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Wartung von Klavieren 2026-2030
Beschreibung: Vergeben wird eine Rahmenvereinbarung zur Erbringung von Wartungsleistungen von bestehenden hochwertigen Klavieren (Flügel und Pianinos) für die Universität für Musik und darstellende Kunst Graz („AG“) mit drei Unternehmern als Rahmenvereinbarungspartnern („AN“).
Interne Kennung: 20260915
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
5. Los
Los: LOT-3508
Titel: Wartung von Klavieren
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260915
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50860000 Repair and maintenance services of musical instruments
5. Lot
Lot: LOT-3508
Title: Wartung von Klavieren
Internal identifier: 1