650729-2026 - Ergebnis
Portugal – Diverse Nahrungsmittel – DAT 5026003035 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES AOS MILITARES COLOCADOS NO AERÓDROMO DE MANOBRA N.º 3 (AM3) E DO DESTACAMENTO AÉREO DA MADEIRA (DAM) EM PORTO SANTO PARA O PERÍODO DE JUN2026 A 31MAI2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAT 5026003035 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES AOS MILITARES COLOCADOS NO AERÓDROMO DE MANOBRA N.º 3 (AM3) E DO DESTACAMENTO AÉREO DA MADEIRA (DAM) EM PORTO SANTO PARA O PERÍODO DE JUN2026 A 31MAI2027
Beschreibung: DAT 5026003035 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES AOS MILITARES COLOCADOS NO AERÓDROMO DE MANOBRA N.º 3 (AM3) E DO DESTACAMENTO AÉREO DA MADEIRA (DAM) EM PORTO SANTO PARA O PERÍODO DE JUN2026 A 31MAI2027
Vorherige Bekanntmachung: 271724-2026
Interne Kennung: DAT 5026003035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000