See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ordensklinikum Linz GmbH Elisabethinen - Aufstockung - Schlosser
Beschreibung: Ordensklinikum Linz GmbH Elisabethinen - Aufstockung - Schlosser
Interne Kennung: OKL-EL-AUF/Schloss-07/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3768
Beschreibung: Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 220597