2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE DELEGATION DU SERVICE PUBLIC DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF ET NON-COLLECTIF, EAUX PLUVIALES URBAINES
Beschreibung: Le Concessionnaire sera chargé de l'exploitation du service public de l'assainissement collectif et non-collectif, ainsi que de la GEPU - Durée : 12 ans à compter du 1er janvier 2026 - Périmètre de la délégation : territoire du syndicat mixte Hydreaulys.
Interne Kennung: HYDSP2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Objet et caractéristiques essentielles du contrat : le concessionnaire sera chargé de l'exploitation du service public de l'assainissement collectif et non-collectif, ainsi que de la GEPU - Durée : 12 ans à compter du 1er janvier 2026.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: HYDSP2026
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90400000 Services des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001