2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de protections pour ouvrages et produits audiovisuels des bibliothèques et autres services de la ville de Paris
Beschreibung: Fourniture de protections pour ouvrages et produits audiovisuels des bibliothèques et autres services de la ville de Paris
Interne Kennung: 2501331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31219000 Schutzkästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de protections pour ouvrages
Beschreibung: Fourniture de protections pour ouvrages : films adhésifs, adhésifs de renfort, colle et protège-revues simples.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de protections pour produits audiovisuels
Beschreibung: Fourniture de protections pour ouvrages et produits audiovisuels : boitiers, pochettes pour la protection de documents audiovisuels.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31219000 Schutzkästen