2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di disostruzione - durata 4 anni
Beschreibung: Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di disostruzione, aspirazione, scovolatura di tratti fognari condominiali, orizzontali e verticali e la minuta manutenzione delle condotte a servizio dei condomini gestiti da Casalp, ubicati nei Comuni di Livorno e Provincia, isole escluse – durata 4 anni decorrenti dalla data del verbale di avvio del servizio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001