2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Digitalen Schwarzen Brettern über Förderprogramm IKT
Beschreibung: 90 Stück verschiedene Anzeigetafeln (Digitale Schwarze Bretter) 45 Stück Mini Computer liefern und montieren
Interne Kennung: T-10 / 12 / 2024 (L)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen