See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Catering-Dienstleistungen
Interne Kennung: B 12.12 - 9975/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen gemäß § 64 VgV.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Baden-Württemberg
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Baden-Württemberg.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bayern
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bayern.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Berlin
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Berlin.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Brandenburg
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Brandenburg.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bremen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bremen.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hamburg
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hamburg.
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hessen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hessen.
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Mecklenburg-Vorpommern
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Mecklenburg-Vorpommern.
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Niedersachsen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Niedersachsen.
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Nordrhein-Westfalen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Nordrhein-Westfalen.
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Rheinland-Pfalz
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Rheinland-Pfalz.
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen im Saarland
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen im Saarland.
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen.
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen-Anhalt
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen-Anhalt.
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Schleswig-Holstein
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Schleswig-Holstein.
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Thüringen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Thüringen.
Interne Kennung: LOT-0016