Objektplanung, Technische Gebäudeausrüstung und Tragwerksplanung Neubau Alexander-von-Humboldt-Schule KGS Wittmund
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-051-MD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanungsleistungen (Los 1), Fachplanungsleistungen für Technische Gebäudeausrüstung (Los 2) und Tragwerksplanung (Los 3) für einen Neubau an ein Bestandsgebäude der Alexander-von-Humboldt-Schule KGS Wittmund
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanungsleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Tragwerksplanung
Los-Nr.: 3