650772-2022 - ErgebnisDeutschland-Kronach: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung und Erweiterung der Gottfried-Neukam-Mittelschule in 96317 Kronach - Betonsanierung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Generalsanierung und Erweiterung der Gottfried-Neukam-Mittelschule in 96317 Kronach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 220 m2 Hochdruckwasserstrahlen
- ca. 220 m2 Leichtmörtelauftrag
- ca. 100 St. Betonschäden Einzelstellen ausbessern etc.