2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE GEOTECHNICIEN
Beschreibung: 2025-102 ÉTUDES GÉOTECHNIQUES ET DIAGNOSTICS DE POLLUTION SUR LE SITE DE LA FRICHE LEVER À HAUBOURDIN DANS LE CADRE DU RCU INTERCOMMUNAL DE LA MEL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-2025
Titel: MARCHE D'ÉTUDES GÉOTECHNIQUES ET DIAGNOSTICS DE POLLUTION
Beschreibung: 2025-102 Études géotechniques et diagnostics de pollution sur le site de la friche Lever à Haubourdin dans le cadre du réseau de chaleur et de froid urbain intercommunal de la Métropole européenne de Lille
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mission G2 PRO