2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de instalación y mantenimiento in situ de cabinas sanitarias móviles no conectadas al alcantarillado para el Ayuntamiento de Arona y sus organismos autónomos
Beschreibung: Procedimiento Abierto sujeto a regulación armonizada
Interne Kennung: ABR-SERV-2024000008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme a la cláusula 9 del PCAP