650783-2026 - Ergebnis
Frankreich – Orthopädische Ausstattung – Orthèse et Contention
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orthèse et Contention
Beschreibung: Orthèse et Contention
Interne Kennung: 20U095-001-002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Dispositifs sécurisés de contention et de maintien postural en position assise avec prestation de formation
Beschreibung: Dispositifs sécurisés de contention et de maintien postural en position assise avec prestation de formation
Interne Kennung: 2