650784-2026 - Wettbewerb
Schweden – Betankungsanhänger – Mobil tankanläggning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobil tankanläggning
Beschreibung: Upphandling av mobil tankanläggning
Interne Kennung: 2026-00252
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223360 Betankungsanhänger
5. Los
Los: LOT-0000