Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cantabria (ES130)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0