650819-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen – Servicio para la Gestión del Funcionamiento, Explotación y Mantenimiento del Servicio de Abastecimiento en Alta de Palomero y Marchagaz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la Gestión del Funcionamiento, Explotación y Mantenimiento del Servicio de Abastecimiento en Alta de Palomero y Marchagaz
Beschreibung: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada conforme al art. 156 LCSP
Interne Kennung: 1126.388Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000