See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, paramétrage et maintenance d'une solution de gestion des appels téléphoniques pour le Centre de Relations Clients de Sia Habitat
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1728031