650822-2024 - Ergebnis
Deutschland – Investitionsmanagement- und Steuersoftwarepaket – Digi013 - Haushaltsmanagement-Software
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigi013 - Haushaltsmanagement-Software
Beschreibungsiehe Vermerk
Vorherige Bekanntmachung519083-2024
Interne Kennung524236
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48410000 Investitionsmanagement- und Steuersoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000