2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di accessori auto, parti di ricambio, complessivi e sotto complessivi originali/di primo impianto ed equivalenti
Beschreibung: Procedura aperta per la stipula di un accordo quadro quadriennale per la fornitura di accessori auto, parti di ricambio, complessivi e sotto complessivi originali/di primo impianto ed equivalenti
Interne Kennung: 6523577
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASP 6523577 PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE (CON CONTRATTI DERIVATI) PER LA FORNITURA DI ACCESSORI AUTO, PARTI DI RICAMBIO, COMPLESSIVI E SOTTO COMPLESSIVI ORIGINALI/DI PRIMO IMPIANTO ED EQUIVALENTI DEI VEICOLI PER GLI ENTI DELL’AREA T/O INTERFORZE DELLA DIFESA
Beschreibung: ASP 6523577 ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE (CON CONTRATTI DERIVATI) PER LA FORNITURA DI ACCESSORI AUTO, PARTI DI RICAMBIO, COMPLESSIVI E SOTTO COMPLESSIVI ORIGINALI/DI PRIMO IMPIANTO ED EQUIVALENTI DEI VEICOLI PER GLI ENTI DELL’AREA T/O INTERFORZE DELLA DIFESA
Interne Kennung: 6-2959 ASP 6523577