650844-2026 - Ergebnis
Italien – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER I NIDI A GESTIONE DIRETTA DEL COMUNE DI FIRENZE, IN CONFORMITA' AI CAM DI CUI AL DM N. 65 del 10.03.2020 - PERIODO 01.11.2026 – 31.10.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER I NIDI A GESTIONE DIRETTA DEL COMUNE DI FIRENZE, IN CONFORMITA' AI CAM DI CUI AL DM N. 65 del 10.03.2020 - PERIODO 01.11.2026 – 31.10.2027
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER I NIDI A GESTIONE DIRETTA DEL COMUNE DI FIRENZE, IN CONFORMITA' AI CAM DI CUI AL DM N. 65 del 10.03.2020 - PERIODO 01.11.2026 – 31.10.2027
Interne Kennung: F01307110484202400003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 – Frutta, verdura fresca e legumi
Beschreibung: LOTTO 1 – Frutta, verdura fresca e legumi
Interne Kennung: Lotto 1 - F01307110484202400003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - PRODOTTI SURGELATI
Beschreibung: LOTTO 2 - PRODOTTI SURGELATI
Interne Kennung: Lotto 2 - F01307110484202400003