Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vidzeme (LV00C)
Land: Lettland
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert