2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mobilier d'ameublement au profit des logements des personnels des FAZSOI, du COMGENDRE et du RSMA-R basés à La Réunion
Beschreibung: Articles de mobiliers d'ameublement de maison
Interne Kennung: DCE_2025_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de séjour
Beschreibung: Articles de mobiliers de séjour
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers de maison
Beschreibung: Articles de mobiliers de maison
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers chambre à coucher
Beschreibung: Articles de mobiliers de chambre
Interne Kennung: 3