See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Zakup autobusów niskoemisyjnych dla transportu publicznego w ramach Krajowego Planu Odbudowy i Zwiększania Odporności” - 2 szt.
Beschreibung: „Zakup autobusów niskoemisyjnych dla transportu publicznego w ramach Krajowego Planu Odbudowy i Zwiększania Odporności” - 2 szt.
Vorherige Bekanntmachung: 826586-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 2 Stück