650853-2026 - Wettbewerb
Lettland – Medizinische Geräte – Vienreizlietojamo neiroķirurģisko materiālu piegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vienreizlietojamo neiroķirurģisko materiālu piegāde
Beschreibung: Vienreizlietojamo neiroķirurģisko materiālu piegāde
Interne Kennung: PSKUS 2026/130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000