2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25012 Stadt Neckargemünd - Printing Lösung
Beschreibung: 25012 Stadt Neckargemünd - Printing Lösung
Interne Kennung: 25012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30123000 Büromaschinen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30232110 Laserdrucker, 48824000 Druckerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stadt Neckargemünd - Printing Lösung über 5 Jahre
Beschreibung: Printing Lösung über 5 Jahre
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Lösung ist für 5 Jahre vorgesehen. Der Auftraggeber behält sich vor, weitere 12 Monate mit einer Frist von 3 Monaten zum Ablauf des Vertrages zu verlängern.