650860-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung PWC-Anlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Ehringshausen, Freudenberg, Lüdenscheid und Hagen.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung PWC-Anlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Ehringshausen, Freudenberg, Lüdenscheid und Hagen.
BeschreibungReinigungen von verschiedenen PWC-Anlagen an Bundesautobahnen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Ehringshausen (LOS 1), Freudenberg (LOS 2), Lüdenscheid (LOS 3) und Hagen (LOS 4).
Interne KennungWEF-2025-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung der PWC-Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Ehringshausen
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen an Bundesautobahnen der Autobahnmeistereien Ehringshausen (LOS 1)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelReinigung der PWC-Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Freudenberg
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen an Bundesautobahnen der Autobahnmeistereien Freudenberg (LOS 2)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelReinigung der PWC-Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Lüdenscheid
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen an Bundesautobahnen der Autobahnmeistereien Lüdenscheid (LOS 3)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelReinigung der PWC-Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Hagen
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen an Bundesautobahnen der Autobahnmeistereien Hagen (LOS 4)
Interne KennungLOT-0004