2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: L'objet du présent marché est la fourniture et la livraison de titres restaurant sous forme dématérialisée (type carte) au profit des salariés de l'Opéra de Lille. La prestation comprend la livraison et le rechargement des cartes de paiement de titres restaurant personnalisées. Elle intègre également la mise à disposition par le titulaire du présent marché d'une solution informatique permettant la prise de commande des titres par l'Opéra.
Interne Kennung: 2026.AO.DAF.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001