See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de photocopieurs multifonctions
Beschreibung: Location et maintenance de photocopieurs multifonctions, avec une préférence pour des appareils reconditionnés, sauf impossibilité technique ou indisponibilité, sous réserve de garanties équivalentes à celles des appareils neufs - Relance suite infructuosité de la 1ère consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes composé de la Commune de Lons-le-Saunier, le Centre Communal d'Action Sociale de Lons-le-Saunier et l'Espace Communautaire Lons Agglomération. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-VLLS-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1672560