Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Barcelona (ES511)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Barcelonès
Allgemeine Informationen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: Barcelonès
Información general